徐州行风热线
您所在的位置:淮海网 >> 行风热线 >> 留言列表 >> 违停造成堵塞何时了

发表时间:2016-09-09

违停造成堵塞何时了

问题编号:Ts-19267 发表人:李文刚
5级
云龙区民祥园小区与民富园小区东门之间,每天早上7:20到8:15之间严重违停造成堵塞长达三年之久,不知道何时能解决
 

回复时间:2016-09-18 16时10分

回复部门:市公安局交警支队

已通知辖区相关单位,加大处罚力度,感谢您对交警工作的理解和支持!谢谢!

0 2

满意度调查

查询密码:

(有 0 人参与评论)

网友评论

加载评论中...

发表评论

评论内容:
验证码:
 看不清楚?请点击刷新验证码。
 
提交评论

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《行风热线》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《行风热线》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

咨询投诉
记者热线

搜索留言 SEARCH

标题:
编号:

更多>>

回复率 | 解决率 | 满意度

单位 总数 回复数 回复率
东方医院 6 6 100%
市物价局 48 48 100%
团市委 5 5 100%
农业银行徐州分行 31 31 100%
市委农工办 18 18 100%
徐州公墓管理处 9 9 100%
徐州医学院附属医院 40 40 100%
市通卡公司 11 11 100%

上线单位

上线单位:徐州经济技术开发区管委会
上线时间:2017-02-27 08:00:00
上线嘉宾:

 李 欣 开发区管委会党工委委员、党政办公室主任    

王希力 监察局局长
史周华 社会事业局副局长
夏 坤 规划局副局长
郭苏彭 建设局副局长
王 伟 教育局副局长
崔丙泉 房管处科长
王 栋 市场监督管理局副局长
周 计 市场监督管理局科长
张 莹 农发办科长
吕 伟 征迁办科长
王红雷 市容市政管理局科长
赵 群 大庙办事处副主任
张可恩 大黄山办事处信访办主任(副科级)
杜 敏 东环办事处副主任
尹洪洋 金山桥办事处党委委员
张 辉 徐庄镇副书记
刘彦飞 纪工委、监察局

更多>>

部门风采